Подмосковный Клин продолжает НЕДЕЛЮ ДОБРЫХ ДЕЛ.

Волонтерское объединение “ДОБРЫЕ СЕРДЦА ЖЕМЧУЖИНКИ” помогают плести маскировочные сети для бойцов находящихся в зоне СВО.
Каждый, кто плетёт сети, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь.
Все вместе мы делаем доброе и очень важное дело!

В соответствием с планом работы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, I этап (2022 – 2024 годы) в Московской области по повышению доступности и качества дополнительного образования детей в Московской области, утвержденным распоряжением Правительства Московской области от 28.07.2022 № 707-РП, региональный модельный центр дополнительного образования детей Московской области Областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи (далее – РМЦ) сообщает о проведении Всероссийского опроса доступности дополнительного образования детей и просит разместить информацию об опросе на сайтах, официальных страницах образовательных организаций, а также обеспечить участие родителей в опросе.Анкета для опроса доступна до 31 марта 2024 г. на сайте системы дополнительного образования Московской области по следующей ссылке: https://new.dop.mosreg.ru/blog/10

new.dop.mosreg.ru (https://new.dop.mosreg.ru/blog/10)
Приглашаем Вас принять участие в опросе!
Блог Навигатора дополнительного образования

На базе МОУ ЦД “ЖЕМЧУЖИНКА” прошла торжественная церемония посвящения в отряд ЮИД

В начале мероприятия Отряд ЮИД “Мобильные” СОШ “Развитие” выступили перед ребятами с агитбригадой и рассказали о профилактической и агитационной работе, об акциях, в которых они принимают участия.
Затем, будущим ЮИДовцам необходимо было выполнить задания и ответить на вопросы на знание правил безопасного поведения на дороге. После чего, ребята произнесли торжественную клятву и получили удостоверение члена отряда ЮИД.

Госавтоинспекторы поздравили детей вступивших в отряд ЮИД, пожелали им успехов в учебе и отметили, что они должны со всей ответственностью подойти к своему новому статусу, быть достойным примером для одноклассников и участников дорожного движения.

Back to Top