Дарите книги с любовью

«Дарите книги с любовью 2020» – четвертая общероссийская акция, приуроченная к Международному дню книгодарения, которая проходит 14 февраля во многих странах мира. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

14 февраля на базе 2 отделения МДОУ ЦД «ЖЕМЧУЖИНКА» @jem_klin , прошло замечательное мероприятие – «Дарите детям книги», в котором приняли участие муниципальные организации г.о. Клин, а так же частные предприниматели и рестораны нашего города.

МДОУ ЦД «ЖЕМЧУЖИНКА» благодарит МОУ – ГИМНАЗИЯ 2 @gim2_klin и лично Сарычеву Ю.Ю., МБУ СШОР «Клин спортивный» @klinsportivnyi и лично директора Захарова В.В.,  а так же Каракулину С.Г. и Паламарчук М.А., Ресторан НАВРУЗ @restaurant_navruz и лично Сахарову О.Ю., ГБУЗ МО Клинская станция скорой помощи @mossmp50 и лично Какурину С.С., , кафе МАЛЕНЬКИЙ ТОКИО @cafe_little_tokyo и лично Логинова А.Е., Клинская городская библиотека №6 и лично Сильченко Ираиду Павловну  за организацию праздника и подарочные наборы (книги) для наших дошколят.

Мы верим, что данная акция поможет воспитать юного читателя, способного любить и по достоинству ценить книги.

2 отделение
Back to Top