С НОВЫМ ГОДОМ!

Время новогодних утренников – это время доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад, в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей – это настоящий праздник, новогодняя сказка.

Благодаря педагогическому коллективу, дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, а с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. 

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Back to Top