“Поможем братьям нашим меньшим”

Наша жизнь очень сложна и порой слишком жестока не только по отношению к людям, но и к братьям нашим меньшим. Когда мы видим, как по улицам бродят собаки, а также скитаются голодные, брошенные хозяевами, коты, то кажется лишним задавать вопрос: «Почему люди помогают животным?» — потому что в такой ситуации это очевидно.

Мы не можем остаться равнодушными к данной проблеме и призываем вас принять участие в социально-экологической акции «Поможем братьям нашим меньшим».

Данная акция проводится с целью воспитания доброты, любови к окружающему миру, развития сострадания к беззащитным животным, а так же для привлечения внимания общественности к существованию проблемы и необходимости ее решения.

Мы просим всех поддержать нас в данном мероприятии, которое пройдет с октября 2019 по май 2020 года во всех отделениях МДОУ ЦД «ЖЕМЧУЖИНКА»

Мы знаем, что ваши добрые сердца не равнодушны к проблеме бездомных животных. И именно поэтому верим в возможность проведения акции «Поможем братьям нашим меньшим».

Так с30 октября силами детей, родителей и сотрудников 2 отделения для собачьего приюта были собраны корма и лекарства для кошек и собак. Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!

2 отделение @jem_klin передает эстафету добра дальше, подключая к данной акции все отделения ЦЕНТРА ДЕТСТВА «ЖЕМЧУЖИНКА»

Back to Top