С Днем защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества воспитатели и педагоги  провели обширную работу с детьми: познакомили с родами войск и видами военной техники, прочитали и выучили стихи на военную тематику, научились маршировать и петь военные песни. И, традиционно,  в каждой группе состоялись спортивно-развлекательные мероприятия, посвящённые празднику.

Спортивные соревнования – это всегда праздник – праздник спорта, здоровья и отличного настроения! В зале царили смех, шум и веселье. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что все старались изо всех сил быть первыми.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Наши спортивные мероприятия удались!

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

Благополучия во всем!

Быть в настроении боевом!

Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!

Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!

B yдачу верить и в себя!

С Днем 23 февраля!!!

Back to Top