С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

УРА! МЫ ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОГО ДЕТСКОГО САДА! Целый месяц воспитанники и сотрудники готовились к этой дате. Путешествуя по страницам истории, разучивали песни, стихи, готовили инсценировки.

Давайте вспомним: в 1994 году усилиями творческих, целеустремленных и увлеченных своим делом людей, под руководством Сокольской А.Д., открыл свои  двери «Центр Детства «ЖЕМЧУЖИНКА». Постепенно наш Центр детства рос и развивался, и в настоящее время в его состав входит 8 отделений, которые посещают около 900 дошкольников. С 2006 года детским садом руководит Кузнецова А.А.

МДОУ ЦД «ЖЕМЧУЖИНКА» является образцом инновационного, креативного, динамичного развития: это  плодотворное участие в экспериментальной и проектной деятельности на разных уровнях, победы педагогов и воспитанников в муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсах.

Празднование дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. На лестничной площадке можно было увидеть поздравительные стенгазеты, воздушные шарики. В группах организовали выставки рисунков, посвящённых Дню рождения Центра Детства. Кульминацией праздника стали утренники, посвящённые праздничной дате!

Back to Top