С НОВЫМ ГОДОМ!

Звезды, шарики, игрушки,
Сладкий стол и мишура,
Фейерверки и салюты,
И на елочке звезда!
***
Мы под руку с Дед Морозом,
Водим дружно хоровод,
Огоньки горят на окнах,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз и Снегурочка, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Особую радость малышам доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

  

  

Новогодний утренник прошел у самых маленьких воспитанников 2 отделения.

Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и непоседливый Зайчонок стали главными гостями на утреннике в группе «Ладушки»

  

Замечательный праздник, посвященный празднованию Нового года, прошел  в  группе «Бусинки». Настоящая новогодняя сказка пришла в гости к ребятам и их родителям! Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Зларада и сказочная Ворона подарили гостям море улыбок, и шуток. Ну и конечно же, не обошлось и без Подарков

  

Новогодний праздник прошел  группе «Карамельки» 5 отд. Настоящие сказочные герои пришли в гости к ребятам! Ребята встретили Дед Мороза, расколдовали подарки и, конечно же, поздравили всех С Наступающим Новым годом!!!

  

Гр. «Маргаритки»

 

Back to Top